Например: Могилев-1
Например: Минск-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилев-1Могилев-1 - Минск-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Могилев-1 - Минск-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
649Б Могилев Брест
Пассажирский
00:45
Могилев-1
05:13
Минск-Пасс.
4 ч 28 м 25, 26, 27 мар
654Ф Могилев Минск
Пассажирский
07:20
Могилев-1
11:46
Минск-Пасс.
4 ч 26 м 5, 6, 7 апр
659Б Могилев Минск
Пассажирский
07:20
Могилев-1
10:35
Минск-Пасс.
3 ч 15 м 25, 26, 27 мар
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
07:20
Могилев-1
10:35
Минск-Пасс.
3 ч 15 м 26 мар, 2, 9 апр
371Б Могилев Львов
Пассажирский
15:40
Могилев-1
19:10
Минск-Пасс.
3 ч 30 м 25, 27, 29 мар
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
19:08
Могилев-1
23:52
Минск-Пасс.
4 ч 44 м 26, 28, 30 мар