Например: Могилев-1
Например: Москва-Белорусская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилев-1Могилев-1 - Москва-Белорусская

Расписание поездов по маршруту Могилев-1 - Москва-Белорусская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
688Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
07:16
07:16
Могилев-1
03:08
03:08
Москва-Белорусская
19 ч 52 м 27 апр
688Б Могилев Архангельск
Пассажирский
07:16
07:16
Могилев-1
03:08
03:08
Москва-Белорусская
19 ч 52 м 26 апр
659Б Могилев Архангельск
Пассажирский
07:20
07:20
Могилев-1
03:08
03:08
Москва-Белорусская
19 ч 48 м 26 апр, 3, 10 мая
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
07:20
07:20
Могилев-1
03:08
03:08
Москва-Белорусская
19 ч 48 м 27, 29 апр, 4 мая
056Ф Могилев Москва
Пассажирский
22:20
22:20
Могилев-1
06:57
06:57
Москва-Белорусская
8 ч 37 м 25, 26, 27 апр
055Ь Гомель Москва
Пассажирский
22:20
22:20
Могилев-1
06:57
06:57
Москва-Белорусская
8 ч 37 м 25, 26, 27 апр
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
22:20
22:20
Могилев-1
06:57
06:57
Москва-Белорусская
8 ч 37 м 25, 26, 27 апр