Например: Могилев
Например: Рогачев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - Рогачев

Расписание поездов по маршруту Могилев - Рогачев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
01:58
Могилев-1
03:32
Рогачев
1 ч 34 м 1, 8, 15 апр
601Б Полоцк Гомель
Пассажирский
01:58
Могилев-1
03:32
Рогачев
1 ч 34 м 29, 30, 31 мар
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
03:40
Могилев-1
05:14
Рогачев
1 ч 34 м 29, 31 мар, 3 апр
055БФ Москва Гомель
Скорый
06:00
Могилев-1
07:31
Рогачев
1 ч 31 м 29, 30, 31 мар
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
06:00
Могилев-1
07:31
Рогачев
1 ч 31 м 1, 8, 15 апр
613Б Могилев Солигорск
Пассажирский
06:27
Могилев-1
07:49
Рогачев
1 ч 22 м 29, 30, 31 мар
055Ф Москва Солигорск
Скорый
06:27
Могилев-1
07:49
Рогачев
1 ч 22 м 29, 30, 31 мар
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
06:27
Могилев-1
08:06
Рогачев
1 ч 39 м 10, 11, 12 апр
083А Санкт-Петербург Гомель
Скорый
06:51
Могилев-1
08:16
Рогачев
1 ч 25 м 29, 30, 31 мар
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Скорый
08:40
Могилев-1
10:06
Рогачев
1 ч 26 м 30 мар, 1, 4 апр
719Ф Могилев Гомель
Пассажирский
17:12
Могилев-1
18:30
Рогачев
1 ч 18 м 29, 30, 31 мар
605Б Витебск Брест
Пассажирский
20:02
Могилев-1
21:55
Рогачев
1 ч 53 м 29, 30, 31 мар