Например: Могилев
Например: Верховье
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - Верховье

Расписание поездов по маршруту Могилев - Верховье

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
601Б Могилев Саратов
Пассажирский
01:58
01:58
Могилев-1
19:20
19:20
Верховье
17 ч 22 м 29 сен
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
01:58
01:58
Могилев-1
19:20
19:20
Верховье
17 ч 22 м 23, 30 сен, 7 окт
689Б Могилев Анапа
Пассажирский
12:13
12:13
Могилев-1
05:31
05:31
Верховье
17 ч 18 м 22, 26 сен
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
12:13
12:13
Могилев-1
05:31
05:31
Верховье
17 ч 18 м 21, 23, 25 сен
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
12:13
12:13
Могилев-1
05:31
05:31
Верховье
17 ч 18 м 21, 23, 25 сен
302Б Минск Адлер
Пассажирский
13:22
13:22
Могилев-2
05:31
05:31
Верховье
16 ч 9 м 9 нояб