Например: Могзон
Например: Улан-Удэ
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогзонМогзон - Улан-Удэ

Расписание поездов по маршруту Могзон - Улан-Удэ

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
00:48
19:48
Могзон
07:33
02:33
Улан-Удэ Пасс.
6 ч 45 м 29, 30, 31 мар
069Я Чита Анапа
Скорый
00:48
19:48
Могзон
07:33
02:33
Улан-Удэ Пасс.
6 ч 45 м 16, 20, 23 мая
207Э Владивосток Томск
Скорый
07:57
02:57
Могзон
14:19
09:19
Улан-Удэ Пасс.
6 ч 22 м 3, 5, 7 июня
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
07:57
02:57
Могзон
14:19
09:19
Улан-Удэ Пасс.
6 ч 22 м 3, 5, 7 июня