Например: Моршанск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоршанск

Расписание поездов по станции Моршанск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
131У Орск Москва
Скорый
00:11
00:27
16 мин 27, 28, 29 мая
051Й Пенза Москва
Скорый
00:54
01:04
10 мин 27, 28, 29 мая
094Й Москва Пенза
Скорый
00:55
01:11
16 мин 27, 28, 29 мая
052Й Москва Пенза
Скорый
03:53
04:03
10 мин 27, 28, 29 мая
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
05:31
05:47
16 мин 2, 9, 16 июня
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
05:31
05:47
16 мин 3, 10, 17 июня
426Ч Калининград Челябинск
Пассажирский
21:01
21:18
17 мин 30 мая, 6, 13 июня
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
21:01
21:18
17 мин 27 мая, 3, 10 июня
093Й Пенза Москва
Скорый
21:09
21:25
16 мин 27, 28, 29 мая
132У Москва Орск
Скорый
22:49
23:05
16 мин 27, 28, 29 мая