Например: Москва 3
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Москва 3

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
555Ы Кострома Воронеж
Пассажирский
02:10
02:26
16 мин 24 дек
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
10:01
10:18
17 мин 19, 26 дек, 3 янв
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
20:41
20:55
14 мин 15, 22, 29 дек
555Ч Воронеж Кострома
Пассажирский
21:59
22:15
16 мин 22 дек