Например: Москва-Белорусская
Например: Брест-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМосква-БелорусскаяМосква-Белорусская - Брест-Центральный

Расписание поездов по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
103Н Новосибирск Брест
Скорый
01:40
01:40
Москва-Белорусская
16:21
16:21
Брест-Центральный
14 ч 41 м 23, 30 янв, 6 фев
021Е Москва Прага
Скорый
06:33
06:33
Москва-Белорусская
18:56
18:56
Брест-Центральный
12 ч 23 м 27 янв, 3, 10 фев
021Е Москва Вена
Скорый
06:33
06:33
Москва-Белорусская
18:56
18:56
Брест-Центральный
12 ч 23 м 27 янв, 3, 10 фев
017БВ Москва Ницца
Скорый
11:18
11:18
Москва-Белорусская
00:24
00:24
Брест-Центральный
13 ч 6 м 26 янв, 2, 9 фев
009Я Москва Варшава
Скорый
15:09
15:09
Москва-Белорусская
03:28
03:28
Брест-Центральный
12 ч 19 м 22, 23, 24 янв
009Щ Москва Варшава
Скорый
15:09
15:09
Москва-Белорусская
03:28
03:28
Брест-Центральный
12 ч 19 м 22, 23, 24 янв
027Б Москва Брест
Скорый
15:15
15:15
Москва-Белорусская
05:40
05:40
Брест-Центральный
14 ч 25 м 22, 23, 24 янв
075Б Москва Брест
Скорый
15:32
15:32
Москва-Белорусская
15:11
15:11
Брест-Центральный
23 ч 39 м 22, 23, 24 янв
095Б Москва Брест
Скорый
20:00
20:00
Москва-Белорусская
12:10
12:10
Брест-Центральный
16 ч 10 м 22, 23, 24 янв
003Б Москва Брест
Скорый
22:03
22:03
Москва-Белорусская
10:41
10:41
Брест-Центральный
12 ч 38 м 22, 24, 26 янв
007М Москва Брест
Скорый
22:03
22:03
Москва-Белорусская
10:41
10:41
Брест-Центральный
12 ч 38 м 23, 25, 27 янв
023ЧЙ Москва Париж
Скорый
22:15
22:15
Москва-Белорусская
10:50
10:50
Брест-Центральный
12 ч 35 м 25 янв, 1, 8 фев
221Б Москва Брест
Скорый
23:45
23:45
Москва-Белорусская
14:48
14:48
Брест-Центральный
15 ч 3 м 22 фев