Например: Москва-Белорусская
Например: Вильнюс-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМосква-БелорусскаяМосква-Белорусская - Вильнюс-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Москва-Белорусская - Вильнюс-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
219Я Москва Калининград
Скорый
10:15
10:15
Москва-Белорусская
01:14
02:14
Вильнюс-Пасс.
15 ч 59 м
029ЧТ Москва Калининград
Скорый
17:20
17:20
Москва-Белорусская
06:23
07:23
Вильнюс-Пасс.
14 ч 3 м 18, 19, 20 янв
147Ч Москва Калининград
Скорый
22:32
22:32
Москва-Белорусская
11:52
12:52
Вильнюс-Пасс.
14 ч 20 м 22, 26 фев