Например: Москва-Курская
Например: Мичуринск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМосква-КурскаяМосква-Курская - Мичуринск

Расписание поездов по маршруту Москва-Курская - Мичуринск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
00:24
Москва-Курская
08:04
Мичуринск-Уральский
7 ч 40 м 7, 9, 11 июня
225С Мурманск Адлер
Скорый
00:24
Москва-Курская
08:04
Мичуринск-Уральский
7 ч 40 м 8, 10, 12 июня
111А Санкт-Петербург Воронеж
Скорый
03:49
Москва-Курская
12:19
Мичуринск-Воронежский
8 ч 30 м 27, 29, 31 мар
279В Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
05:35
Москва-Курская
14:46
Мичуринск-Уральский
9 ч 11 м 29 апр, 6 мая