Например: Москва-Курская
Например: Россошь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМосква-КурскаяМосква-Курская - Россошь

Расписание поездов по маршруту Москва-Курская - Россошь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
225С Мурманск Адлер
Скорый
00:24
Москва-Курская
16:59
Россошь
16 ч 35 м 20, 22, 24 сен
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
00:24
Москва-Курская
17:35
Россошь
17 ч 11 м 19 сен
293А Мурманск Анапа
Скорый
02:16
Москва-Курская
19:44
Россошь
17 ч 28 м 20 сен
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
03:18
Москва-Курская
21:01
Россошь
17 ч 43 м 19, 21, 23 сен
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
03:18
Москва-Курская
21:01
Россошь
17 ч 43 м 20, 22, 24 сен
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
04:31
Москва-Курская
20:11
Россошь
15 ч 40 м 19, 20, 21 сен
259А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
05:35
Москва-Курская
22:43
Россошь
17 ч 8 м
247А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
07:18
Москва-Курская
01:15
Россошь
17 ч 57 м 19, 20, 21 сен
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
10:40
Москва-Курская
03:05
Россошь
16 ч 25 м 20, 25, 27 сен
547М Москва Сухум
Пассажирский
14:30
Москва-Курская
12:19
Россошь
21 ч 49 м
083МС Москва Адлер
Скорый
20:10
Москва-Курская
13:38
Россошь
17 ч 28 м 20, 22, 23 сен
517М Москва Анапа
Пассажирский
20:50
Москва-Курская
15:06
Россошь
18 ч 16 м
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
21:50
Москва-Курская
14:33
Россошь
16 ч 43 м 19, 20, 21 сен
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
22:10
Москва-Курская
15:15
Россошь
17 ч 5 м
109В Москва Анапа
Скорый
23:07
Москва-Курская
16:42
Россошь
17 ч 35 м 19, 20, 21 сен
561С Москва Ейск
Пассажирский
23:59
Москва-Курская
16:50
Россошь
16 ч 51 м