Например: Москва
Например: Армавир
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Армавир

Расписание поездов по маршруту Москва - Армавир

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
225С Мурманск Адлер
Скорый
00:24
Москва-Курская
09:20
Армавир Туапсинский
1 д 8 ч 56 м 24, 26, 28 сен
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
03:18
Москва-Курская
10:47
Армавир Ростовский
1 д 7 ч 29 м 24, 26, 28 сен
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
03:18
Москва-Курская
10:47
Армавир Ростовский
1 д 7 ч 29 м 25, 27, 29 сен
004МС Москва Кисловодск
Скорый
08:22
Москва-Казанская
04:20
Армавир Ростовский
19 ч 58 м 24, 25, 26 сен
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
10:40
Москва-Курская
17:55
Армавир Туапсинский
1 д 7 ч 15 м 25, 27 сен, 2 окт
144Ч Москва Кисловодск
Скорый
14:28
Москва-Казанская
14:14
Армавир Ростовский
23 ч 46 м 24, 25, 26 сен
382Я Москва Грозный
Пассажирский
14:38
Москва-Казанская
20:30
Армавир Ростовский
1 д 5 ч 52 м 25, 27, 29 сен
542М Москва Адлер
Пассажирский
14:38
Москва-Казанская
23:13
Армавир Туапсинский
1 д 8 ч 35 м 24, 26 сен, 12 окт
261Я Архангельск Адлер
Скорый
15:37
Москва 3
20:22
Армавир Туапсинский
1 д 4 ч 45 м 24, 26, 28 сен
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
20:55
Москва 3
02:54
Армавир Туапсинский
1 д 5 ч 59 м 29 сен, 6, 12 окт
034С Москва Владикавказ
Скорый
21:50
Москва-Казанская
01:18
Армавир Ростовский
1 д 3 ч 28 м 24, 25, 26 сен
034С Москва Нальчик
Скорый
21:50
Москва-Казанская
01:18
Армавир Ростовский
1 д 3 ч 28 м 25, 26, 27 сен
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
21:50
Москва-Курская
04:44
Армавир Ростовский
1 д 6 ч 54 м 24, 26, 28 сен
062Ч Москва Нальчик
Скорый
22:18
Москва-Казанская
02:16
Армавир Ростовский
1 д 3 ч 58 м 24 сен
146Э Москва Назрань
Скорый
23:16
Москва-Казанская
00:40
Армавир Ростовский
1 д 1 ч 24 м 24, 26, 28 сен
202М Москва Адлер
Скорый
23:16
Москва-Казанская
01:09
Армавир Туапсинский
1 д 1 ч 53 м 25, 27, 29 сен