Например: Москва
Например: Брест
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Брест

Расписание поездов по маршруту Москва - Брест

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
103Н Новосибирск Брест
Пассажирский
01:40
01:40
Москва-Белорусская
16:16
16:16
Брест-Центральный
14 ч 36 м 22, 29 апр, 6 мая
013М Москва Франкфурт На Одере
Пассажирский
10:17
10:17
Москва-Белорусская
21:33
21:33
Брест-Центральный
11 ч 16 м 9 июня
013М Москва Берлин
Пассажирский
10:17
10:17
Москва-Белорусская
21:33
21:33
Брест-Центральный
11 ч 16 м 19, 21, 26 апр
009Щ Москва Варшава
Пассажирский
14:21
14:21
Москва-Белорусская
03:10
03:10
Брест-Центральный
12 ч 49 м 19, 22, 24 апр
009Щ Москва Брест
Пассажирский
14:21
14:21
Москва-Белорусская
03:10
03:10
Брест-Центральный
12 ч 49 м 10, 12, 14 июня
027Б Москва Брест
Пассажирский
14:59
14:59
Москва-Белорусская
05:40
05:40
Брест-Центральный
14 ч 41 м 19, 20, 21 апр
075Б Москва Брест
Пассажирский
15:25
15:25
Москва-Белорусская
17:57
17:57
Брест-Центральный
1 д 2 ч 32 м 19, 20 мая
021Е Москва Прага
Пассажирский
18:14
18:14
Москва-Белорусская
06:42
06:42
Брест-Центральный
12 ч 28 м 22, 29 апр, 6 мая
017Б Москва Ницца
Пассажирский
18:14
18:14
Москва-Белорусская
06:42
06:42
Брест-Центральный
12 ч 28 м 25 апр, 2, 9 мая
023Й Москва Париж
Пассажирский
18:14
18:14
Москва-Белорусская
06:42
06:42
Брест-Центральный
12 ч 28 м 23, 30 апр, 7 мая
095Б Москва Брест
Пассажирский
20:28
20:28
Москва-Белорусская
13:29
13:29
Брест-Центральный
17 ч 1 м 19, 20, 21 апр
007М Москва Брест
Пассажирский
22:03
22:03
Москва-Белорусская
10:28
10:28
Брест-Центральный
12 ч 25 м 19, 21, 23 апр
003Б Москва Брест
Пассажирский
22:03
22:03
Москва-Белорусская
10:28
10:28
Брест-Центральный
12 ч 25 м 20, 22, 24 апр
131Б Москва Брест
Пассажирский
23:30
23:30
Москва-Белорусская
14:07
14:07
Брест-Центральный
14 ч 37 м 26, 27, 28 апр