Например: Москва
Например: Дзержинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Дзержинск

Расписание поездов по маршруту Москва - Дзержинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
036Э Москва Нижний Новгород
Скорый
00:10
Москва-Ярославская
05:49
Дзержинск
5 ч 39 м 20, 21, 22 окт
059А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Скорый
02:27
Москва-Курская
07:18
Дзержинск
4 ч 51 м 20, 21, 22 окт
064Б Минск Новосибирск
Скорый
04:03
Москва-Курская
09:26
Дзержинск
5 ч 23 м 21, 23, 28 окт
104Б Брест Новосибирск
Скорый
04:03
Москва-Курская
09:26
Дзержинск
5 ч 23 м 25 окт, 1, 8 нояб
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
04:03
Москва-Курская
09:26
Дзержинск
5 ч 23 м 21, 23, 28 окт
728Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
07:15
Москва-Курская
10:38
Дзержинск
3 ч 23 м 20, 21, 22 окт
730Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
09:30
Москва-Курская
13:09
Дзержинск
3 ч 39 м 20, 21, 22 окт
704Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
11:00
Москва-Курская
14:19
Дзержинск
3 ч 19 м 20, 21, 22 окт
706Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
14:00
Москва-Курская
17:19
Дзержинск
3 ч 19 м 20, 21, 22 окт
708Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
15:40
Москва-Курская
18:59
Дзержинск
3 ч 19 м 20, 21, 22 окт
056Ы Москва Красноярск
Скорый
16:20
Москва-Ярославская
22:32
Дзержинск
6 ч 12 м 13, 15, 17 дек
092И Москва Северобайкальск
Скорый
16:20
Москва-Ярославская
22:30
Дзержинск
6 ч 10 м 20, 22, 24 окт
732Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
16:35
Москва-Курская
20:14
Дзержинск
3 ч 39 м 20, 21, 22 окт
734Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
18:35
Москва-Курская
21:56
Дзержинск
3 ч 21 м 20, 21, 22 окт
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
22:55
Москва-Курская
04:05
Дзержинск
5 ч 10 м 20, 22, 24 окт
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
22:55
Москва-Курская
04:05
Дзержинск
5 ч 10 м 21, 23, 25 окт