Например: Москва
Например: Елец
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Москва - Елец

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
533М Москва Адлер
Пассажирский
00:34
Москва-Курская
08:24
Елец
7 ч 50 м 27, 28, 29 июля
237Ч Москва Анапа
Скорый
01:33
Москва-Киевская
12:51
Елец
11 ч 18 м 27, 28, 29 июля
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
02:16
Москва-Курская
10:13
Елец
7 ч 57 м 29 июля, 1, 5 авг
293А Мурманск Анапа
Скорый
02:16
Москва-Курская
10:13
Елец
7 ч 57 м 27, 28, 29 июля
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
03:18
Москва-Курская
10:46
Елец
7 ч 28 м 28, 30 июля, 1 авг
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
03:18
Москва-Курская
10:46
Елец
7 ч 28 м 27, 29, 31 июля
079А Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
04:10
Москва-Курская
13:02
Елец
8 ч 52 м 27, 28, 29 июля
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
04:31
Москва-Курская
11:43
Елец
7 ч 12 м 27, 28, 29 июля
259А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
05:35
Москва-Курская
13:13
Елец
7 ч 38 м 27, 28, 29 июля
247А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
07:18
Москва-Курская
16:22
Елец
9 ч 4 м 27, 28, 29 июля
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
10:40
Москва-Курская
18:15
Елец
7 ч 35 м 27, 28, 29 июля
010Ч Псков Сухум
Скорый
10:40
Москва-Курская
18:15
Елец
7 ч 35 м 27, 29, 31 июля
547М Москва Сухум
Пассажирский
14:30
Москва-Курская
23:52
Елец
9 ч 22 м 28, 30 июля, 2 авг
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
17:20
Москва-Павелецкая
01:35
Елец
8 ч 15 м 27, 28, 29 июля
517М Москва Анапа
Пассажирский
20:50
Москва-Курская
04:40
Елец
7 ч 50 м 27, 28, 29 июля
029М Москва Липецк
Скорый
21:42
Москва-Павелецкая
05:06
Елец
7 ч 24 м 27, 28, 29 июля
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
21:50
Москва-Курская
05:40
Елец
7 ч 50 м 27, 28, 29 июля
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
22:10
Москва-Курская
05:53
Елец
7 ч 43 м 27, 28, 29 июля
055Ч Москва Баку
Скорый
22:40
Москва-Курская
06:03
Елец
7 ч 23 м 29 июля, 5, 12 авг
499В Москва Адлер
Пассажирский
22:40
Москва-Курская
06:37
Елец
7 ч 57 м
561С Москва Ейск
Пассажирский
23:59
Москва-Курская
08:14
Елец
8 ч 15 м 27, 28, 29 июля