Например: Москва
Например: Калуга
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Калуга

Расписание поездов по маршруту Москва - Калуга

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
203Я Москва Новозыбков
Скорый
00:35
Москва-Киевская
03:26
Калуга 2
2 ч 51 м 6 мая
237Ч Москва Анапа
Скорый
01:33
Москва-Киевская
04:12
Калуга 1
2 ч 39 м 24, 25, 26 июня
101Ч Москва Брянск
Скорый
06:55
Москва-Киевская
08:59
Калуга 2
2 ч 4 м 1, 2, 5 мая
737А Москва Брянск
Пассажирский
06:55
Москва-Киевская
08:56
Калуга 2
2 ч 1 м 15, 16, 17 мая
103М Москва Брянск
Скорый
13:30
Москва-Киевская
15:29
Калуга 2
1 ч 59 м 30 апр, 1, 2 мая
739А Москва Брянск
Пассажирский
13:30
Москва-Киевская
15:31
Калуга 2
2 ч 1 м 15, 16, 17 мая
065М Москва Кишинев
Скорый
16:18
Москва-Киевская
19:12
Калуга 2
2 ч 54 м 30 апр, 2, 4 мая
107М Москва Брянск
Скорый
17:25
Москва-Киевская
19:41
Калуга 2
2 ч 16 м 5, 12, 19 мая
741В Москва Брянск
Пассажирский
19:20
Москва-Киевская
21:21
Калуга 2
2 ч 1 м 15, 16, 17 мая
105М Москва Брянск
Скорый
19:20
Москва-Киевская
21:25
Калуга 2
2 ч 5 м 30 апр, 1, 2 мая
085Ч Москва Климов
Скорый
20:22
Москва-Киевская
22:58
Калуга 2
2 ч 36 м 30 апр, 1, 2 мая
023М Москва Одесса
Скорый
20:59
Москва-Киевская
23:35
Калуга 2
2 ч 36 м 30 апр, 1, 2 мая
201В Москва Новозыбков
Скорый
23:05
Москва-Киевская
01:49
Калуга 2
2 ч 44 м 5 мая, 9 июня
099Ч Москва Брянск
Скорый
23:55
Москва-Киевская
02:50
Калуга 2
2 ч 55 м 30 апр, 1, 2 мая