Например: Москва
Например: Каневская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Каневская

Расписание поездов по маршруту Москва - Каневская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
00:24
Москва-Курская
04:55
Каневская
1 д 4 ч 31 м 23, 25, 27 июля
126Э Москва Новороссийск
Скорый
00:25
Москва-Казанская
01:32
Каневская
1 д 1 ч 7 м 22, 23, 24 июля
533М Москва Адлер
Пассажирский
00:34
Москва-Курская
05:15
Каневская
1 д 4 ч 41 м 22, 23, 24 июля
511М Москва Адлер
Пассажирский
01:10
Москва-Павелецкая
05:05
Каневская
1 д 3 ч 55 м 22, 23, 24 июля
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
04:31
Москва-Курская
07:22
Каневская
1 д 2 ч 51 м 22, 23, 24 июля
259А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
05:35
Москва-Курская
10:10
Каневская
1 д 4 ч 35 м 22, 23, 24 июля
152М Москва Анапа
Скорый
08:40
Москва-Казанская
06:23
Каневская
21 ч 43 м 22, 23, 24 июля
012М Москва Анапа
Скорый
10:42
Москва-Казанская
04:22
Каневская
17 ч 40 м 22, 23, 24 июля
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
15:37
Москва 3
17:07
Каневская
1 д 1 ч 30 м 23, 25, 27 июля
471М Москва Адлер
Пассажирский
15:54
Москва-Павелецкая
18:02
Каневская
1 д 2 ч 8 м 22, 23, 24 июля
306М Москва Сухум
Пассажирский
19:50
Москва-Казанская
20:15
Каневская
1 д 25 м 22, 23, 24 июля
284Я Череповец Анапа
Скорый
20:23
Москва 3
23:12
Каневская
1 д 2 ч 49 м 24 июля, 11, 17 авг
539Я Кострома Анапа
Пассажирский
20:23
Москва 3
23:12
Каневская
1 д 2 ч 49 м 22, 28 июля, 9 авг
221Я Архангельск Анапа
Скорый
20:23
Москва 3
23:12
Каневская
1 д 2 ч 49 м 25, 27, 30 июля
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
20:23
Москва 3
23:12
Каневская
1 д 2 ч 49 м 23, 26, 29 июля
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
20:23
Москва 3
23:12
Каневская
1 д 2 ч 49 м 23, 26, 29 июля
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
20:23
Москва 3
23:12
Каневская
1 д 2 ч 49 м 31 июля, 3 авг
077Я Воркута Анапа
Скорый
20:23
Москва 3
23:12
Каневская
1 д 2 ч 49 м 31 июля
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
20:23
Москва 3
23:12
Каневская
1 д 2 ч 49 м 31 июля, 3 авг
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
20:23
Москва 3
23:12
Каневская
1 д 2 ч 49 м 3 авг
517М Москва Анапа
Пассажирский
20:50
Москва-Курская
02:23
Каневская
1 д 5 ч 33 м 22, 23, 24 июля
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
22:10
Москва-Курская
02:33
Каневская
1 д 4 ч 23 м 22, 23, 24 июля
282Я Череповец Адлер
Скорый
22:22
Москва 3
00:33
Каневская
1 д 2 ч 11 м 22, 23, 24 июля
499В Москва Адлер
Пассажирский
22:40
Москва-Курская
03:08
Каневская
1 д 4 ч 28 м
109В Москва Анапа
Скорый
23:00
Москва-Курская
03:29
Каневская
1 д 4 ч 29 м 22, 23, 24 июля