Например: Москва
Например: Киров
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Киров

Расписание поездов по маршруту Москва - Киров

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
00:35
Москва-Ярославская
18:22
Киров-Пасс.
17 ч 47 м 26 янв, 12, 26 фев
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
00:35
Москва-Ярославская
18:22
Киров-Пасс.
17 ч 47 м 22, 24, 26 янв
044Э Москва Благовещенск
Скорый
00:35
Москва-Ярославская
18:22
Киров-Пасс.
17 ч 47 м
044Э Москва Хабаровск
Скорый
00:35
Москва-Ярославская
18:22
Киров-Пасс.
17 ч 47 м 21, 23, 25 янв
064Б Минск Новосибирск
Скорый
03:35
Москва-Белорусская
18:12
Киров-Пасс.
14 ч 37 м 21, 23, 28 янв
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
03:35
Москва-Белорусская
18:12
Киров-Пасс.
14 ч 37 м 23, 30 янв, 6 фев
104Б Брест Новосибирск
Скорый
03:35
Москва-Белорусская
18:12
Киров-Пасс.
14 ч 37 м 25 янв, 1, 8 фев
084М Москва Приобье
Скорый
13:35
Москва-Ярославская
02:05
Киров-Пасс.
12 ч 30 м 22, 24, 26 янв
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
13:35
Москва-Ярославская
02:05
Киров-Пасс.
12 ч 30 м 21, 23, 25 янв
070Ч Москва Чита
Скорый
13:50
Москва-Ярославская
05:49
Киров-Пасс.
15 ч 59 м 21, 22, 23 янв
092И Москва Северобайкальск
Скорый
16:20
Москва-Ярославская
05:19
Киров-Пасс.
12 ч 59 м 22, 24, 26 янв
008Е Москва Пермь
Скорый
16:50
Москва-Ярославская
05:39
Киров-Пасс.
12 ч 49 м 22, 24, 26 янв
012Я Москва Новый Уренгой
Скорый
16:50
Москва-Ярославская
05:39
Киров-Пасс.
12 ч 49 м 21, 23, 25 янв
032Г Москва Киров
Скорый
20:05
Москва-Ярославская
08:33
Киров-Пасс.
12 ч 28 м 21, 22, 23 янв
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
22:35
Москва-Ярославская
11:33
Киров-Пасс.
12 ч 58 м 21, 22, 23 янв
038Н Москва Томск
Скорый
22:50
Москва-Ярославская
11:47
Киров-Пасс.
12 ч 57 м 22, 24, 26 янв
030Н Москва Кемерово
Скорый
22:50
Москва-Ярославская
11:47
Киров-Пасс.
12 ч 57 м 21, 23, 25 янв
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
22:55
Москва-Курская
11:57
Киров-Пасс.
13 ч 2 м 21, 23, 25 янв
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
22:55
Москва-Курская
11:57
Киров-Пасс.
13 ч 2 м 22, 24, 26 янв
068Ы Москва Абакан
Скорый
23:05
Москва-Ярославская
14:19
Киров-Пасс.
15 ч 14 м 21, 22, 23 янв
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
23:45
Москва-Ярославская
12:07
Киров-Пасс.
12 ч 22 м 21, 23, 25 янв
220Я Москва Киров
Скорый
23:45
Москва-Ярославская
12:07
Киров-Пасс.
12 ч 22 м 22 фев
006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор
Скорый
23:55
Москва-Ярославская
12:17
Киров-Пасс.
12 ч 22 м 25 янв, 2, 8 фев
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
23:55
Москва-Ярославская
12:17
Киров-Пасс.
12 ч 22 м 24, 31 янв, 7 фев
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
23:55
Москва-Ярославская
12:17
Киров-Пасс.
12 ч 22 м 21, 28 янв, 4 фев