Например: Москва
Например: Лихая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Лихая

Расписание поездов по маршруту Москва - Лихая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
126Э Москва Новороссийск
Пассажирский
00:25
Москва-Казанская
18:48
Лихая
18 ч 23 м 14, 16, 18 дек
533М Москва Адлер
Пассажирский
00:34
Москва-Курская
22:49
Лихая
22 ч 15 м 29, 30 дек, 9 янв
413А Санкт-Петербург Новороссийск
Пассажирский
02:16
Москва-Курская
00:33
Лихая
22 ч 17 м 9 янв
413А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
02:16
Москва-Курская
00:33
Лихая
22 ч 17 м 10 янв
135А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
03:29
Москва-Курская
01:58
Лихая
22 ч 29 м 14, 16, 18 дек
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Пассажирский
03:29
Москва-Курская
01:58
Лихая
22 ч 29 м 13, 15, 17 дек
115А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
04:33
Москва-Курская
01:16
Лихая
20 ч 43 м 14, 16, 18 дек
247А Санкт-Петербург Анапа
Пассажирский
07:20
Москва-Курская
05:45
Лихая
22 ч 25 м 30 дек, 5 янв, 21 фев
197М Москва Ростов-На-Дону
Пассажирский
10:40
Москва-Курская
08:33
Лихая
21 ч 53 м 3 янв
243В Санкт-Петербург Минеральные Воды
Пассажирский
10:40
Москва-Курская
08:33
Лихая
21 ч 53 м 27 дек, 2, 4 янв
582В Москва Минеральные Воды
Пассажирский
11:12
Москва-Казанская
06:06
Лихая
18 ч 54 м 27 дек
144Ч Москва Кисловодск
Пассажирский
14:28
Москва-Казанская
05:53
Лихая
15 ч 25 м 13, 14, 15 дек
382Я Москва Грозный
Пассажирский
14:38
Москва-Казанская
10:38
Лихая
20 ч 13, 15, 17 дек
542М Москва Адлер
Пассажирский
14:38
Москва-Казанская
10:38
Лихая
20 ч 30 дек
297Х Москва Владикавказ
Пассажирский
16:35
Москва-Павелецкая
11:37
Лихая
19 ч 2 м 26, 27, 28 дек
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
17:35
Москва-Павелецкая
15:05
Лихая
21 ч 30 м 27, 28, 29 дек
020С Москва Ростов-На-Дону
Пассажирский
18:42
Москва-Казанская
09:08
Лихая
14 ч 26 м 13, 14, 15 дек
306М Москва Сухум
Пассажирский
19:50
Москва-Казанская
14:06
Лихая
18 ч 16 м 13, 15, 17 дек
083МС Москва Адлер
Пассажирский
20:03
Москва-Курская
18:26
Лихая
22 ч 23 м 14, 18, 22 дек
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
20:55
Москва 3
16:54
Лихая
19 ч 59 м 15, 22, 29 дек
377Я Москва Новороссийск
Пассажирский
21:04
Москва-Павелецкая
18:16
Лихая
21 ч 12 м 13, 16, 19 дек
077Ч Москва Ставрополь
Пассажирский
21:04
Москва-Павелецкая
18:16
Лихая
21 ч 12 м 15, 17, 20 дек
034С Москва Владикавказ
Пассажирский
21:50
Москва-Казанская
16:16
Лихая
18 ч 26 м 13, 14, 15 дек
034С Москва Нальчик
Пассажирский
21:50
Москва-Казанская
16:16
Лихая
18 ч 26 м 13, 14, 15 дек
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Пассажирский
21:52
Москва-Курская
19:26
Лихая
21 ч 34 м 14, 15, 17 дек
204Ж Москва Новороссийск
Пассажирский
22:18
Москва-Казанская
16:44
Лихая
18 ч 26 м 8, 9 янв
204Э Москва Нальчик
Пассажирский
22:18
Москва-Казанская
16:44
Лихая
18 ч 26 м 28, 29 дек
109В Москва Анапа
Пассажирский
23:10
Москва-Курская
21:20
Лихая
22 ч 10 м 16, 20, 24 дек
146Э Москва Назрань
Пассажирский
23:16
Москва-Казанская
16:04
Лихая
16 ч 48 м 14, 16, 18 дек
202М Москва Адлер
Пассажирский
23:16
Москва-Казанская
16:04
Лихая
16 ч 48 м 29 дек, 1, 3 янв
183Щ Москва Минеральные Воды
Пассажирский
23:47
Москва-Курская
21:30
Лихая
21 ч 43 м 29 дек, 8, 9 янв