Например: Москва
Например: Рузаевка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Рузаевка

Расписание поездов по маршруту Москва - Рузаевка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
00:14
Москва-Курская
11:20
Рузаевка
11 ч 6 м
107Ж Санкт-Петербург Самара
Скорый
00:14
Москва-Курская
11:20
Рузаевка
11 ч 6 м 20, 22, 24 сен
116Й Москва Уфа
Скорый
12:26
Москва-Казанская
21:57
Рузаевка
9 ч 31 м 20, 21, 22 сен
138Й Москва Самара
Скорый
13:43
Москва-Казанская
23:50
Рузаевка
10 ч 7 м 20, 21, 22 сен
120М Москва Саранск
Скорый
15:16
Москва-Казанская
23:28
Рузаевка
8 ч 12 м 20, 21, 22 сен
064Й Москва Ульяновск
Скорый
15:24
Москва-Казанская
01:16
Рузаевка
9 ч 52 м 20, 22, 24 сен
392У Москва Челябинск
Пассажирский
15:24
Москва-Казанская
01:16
Рузаевка
9 ч 52 м 21, 23, 25 сен
066Й Москва Тольятти
Скорый
17:08
Москва-Казанская
01:35
Рузаевка
8 ч 27 м 20, 21, 22 сен
032У Москва Оренбург
Скорый
17:16
Москва-Казанская
01:50
Рузаевка
8 ч 34 м 20, 22, 24 сен
050М Москва Самара
Скорый
18:08
Москва-Казанская
02:23
Рузаевка
8 ч 15 м 20, 21, 22 сен
022Й Москва Ульяновск
Скорый
19:08
Москва-Казанская
04:14
Рузаевка
9 ч 6 м 20, 21, 22 сен
010Й Москва Самара
Скорый
20:08
Москва-Казанская
03:35
Рузаевка
7 ч 27 м 20, 21, 22 сен
014Е Москва Челябинск
Скорый
21:22
Москва-Казанская
05:29
Рузаевка
8 ч 7 м 20, 21, 22 сен
014Е Москва Магнитогорск
Скорый
21:22
Москва-Казанская
05:29
Рузаевка
8 ч 7 м 20, 22, 24 сен
042Й Москва Саранск
Скорый
21:32
Москва-Казанская
06:20
Рузаевка
8 ч 48 м 20, 21, 22 сен
150Э Москва Андижан 1
Скорый
22:40
Москва-Казанская
07:50
Рузаевка
9 ч 10 м 20, 25, 27 сен
006Ф Москва Ташкент
Скорый
22:40
Москва-Казанская
07:50
Рузаевка
9 ч 10 м 24, 26 сен, 1 окт
018Щ Москва Бишкек
Скорый
22:40
Москва-Казанская
07:50
Рузаевка
9 ч 10 м 21, 23, 28 сен
252М Москва Ульяновск
Скорый
22:48
Москва-Казанская
08:43
Рузаевка
9 ч 55 м
252М Москва Димитровград
Скорый
22:48
Москва-Казанская
08:43
Рузаевка
9 ч 55 м 29, 31 окт, 3 нояб
084Ц Москва Караганды
Скорый
22:48
Москва-Казанская
08:43
Рузаевка
9 ч 55 м 20, 22, 24 сен
084Ц Москва Павлодар
Скорый
22:48
Москва-Казанская
08:43
Рузаевка
9 ч 55 м 20, 22, 24 сен
208Я Москва Самара
Скорый
23:28
Москва-Казанская
08:31
Рузаевка
9 ч 3 м 3, 5, 7 нояб