Например: Москва
Например: Рязань
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Рязань

Расписание поездов по маршруту Москва - Рязань

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
00:14
Москва-Курская
04:30
Рязань 1
4 ч 16 м 22, 24, 26 янв
126Э Москва Новороссийск
Скорый
00:25
Москва-Казанская
03:24
Рязань 2
2 ч 59 м 21, 23, 25 янв
111А Санкт-Петербург Воронеж
Скорый
03:49
Москва-Курская
09:11
Рязань 2
5 ч 22 м 21, 23, 25 янв
070Г Москва Воронеж
Скорый
08:14
Москва-Казанская
10:33
Рязань 2
2 ч 19 м 21, 22, 23 янв
004С Москва Кисловодск
Скорый
08:22
Москва-Казанская
10:45
Рязань 2
2 ч 23 м 21, 22, 23 янв
012М Москва Анапа
Скорый
10:42
Москва-Казанская
13:00
Рязань 2
2 ч 18 м 21, 22, 23 янв
104В Москва Адлер
Скорый
10:52
Москва-Казанская
13:10
Рязань 2
2 ч 18 м 21, 22, 23 янв
330Ч Москва Душанбе
Пассажирский
12:16
Москва-Казанская
15:07
Рязань 2
2 ч 51 м 21, 25, 28 янв
360Э Москва Худжанд
Пассажирский
12:16
Москва-Казанская
15:07
Рязань 2
2 ч 51 м 22, 29 янв, 5 фев
320Э Москва Душанбе
Пассажирский
12:16
Москва-Казанская
15:07
Рязань 2
2 ч 51 м 6 мар
116Й Москва Уфа
Скорый
12:26
Москва-Казанская
15:18
Рязань 1
2 ч 52 м 21, 23, 25 янв
138Й Москва Самара
Скорый
13:52
Москва-Казанская
17:29
Рязань 1
3 ч 37 м 21, 23, 25 янв
064Й Москва Димитровград
Скорый
13:52
Москва-Казанская
17:29
Рязань 1
3 ч 37 м 22, 24, 26 янв
030С Москва Новороссийск
Скорый
14:18
Москва-Казанская
16:59
Рязань 2
2 ч 41 м 21, 22, 23 янв
144Ч Москва Кисловодск
Скорый
14:28
Москва-Казанская
17:09
Рязань 2
2 ч 41 м 21, 22, 23 янв
382Я Москва Грозный
Пассажирский
14:38
Москва-Казанская
17:39
Рязань 2
3 ч 1 м 21, 23, 25 янв
240Э Москва Уфа
Скорый
14:38
Москва-Казанская
17:50
Рязань 1
3 ч 12 м 22, 26 фев
132У Москва Орск
Скорый
15:10
Москва-Казанская
18:07
Рязань 2
2 ч 57 м 21, 22, 23 янв
120М Москва Саранск
Скорый
15:20
Москва-Казанская
18:20
Рязань 1
3 ч 21, 23, 25 янв
392У Москва Челябинск
Пассажирский
15:30
Москва-Казанская
18:40
Рязань 1
3 ч 10 м 21, 23, 25 янв
094Й Москва Пенза
Скорый
16:10
Москва-Казанская
19:34
Рязань 2
3 ч 24 м 21, 22, 23 янв
046В Москва Воронеж
Скорый
16:50
Москва-Казанская
19:06
Рязань 2
2 ч 16 м 21, 22, 23 янв
066Й Москва Тольятти
Скорый
17:08
Москва-Казанская
20:12
Рязань 1
3 ч 4 м 21, 22, 23 янв
032У Москва Оренбург
Скорый
17:16
Москва-Казанская
20:22
Рязань 1
3 ч 6 м 22, 24, 26 янв
050М Москва Самара
Скорый
18:08
Москва-Казанская
20:47
Рязань 1
2 ч 39 м 21, 22, 23 янв
020С Москва Ростов-На-Дону
Скорый
18:42
Москва-Казанская
21:39
Рязань 2
2 ч 57 м 21, 22, 23 янв
022Й Москва Ульяновск
Скорый
19:08
Москва-Казанская
22:23
Рязань 1
3 ч 15 м 21, 22, 23 янв
306М Москва Сухум
Пассажирский
19:50
Москва-Казанская
22:52
Рязань 2
3 ч 2 м 22, 26, 30 янв
258М Москва Ульяновск
Скорый
19:50
Москва-Казанская
23:09
Рязань 1
3 ч 19 м 22 фев
010Й Москва Самара
Скорый
20:08
Москва-Казанская
22:57
Рязань 1
2 ч 49 м 21, 22, 23 янв
052Й Москва Пенза
Скорый
20:40
Москва-Казанская
23:35
Рязань 2
2 ч 55 м 21, 22, 23 янв
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
20:55
Москва 3
00:07
Рязань 2
3 ч 12 м 28 янв, 3, 10 фев
086В Москва Махачкала
Скорый
21:12
Москва-Казанская
00:17
Рязань 2
3 ч 5 м 21, 22, 23 янв
014Е Москва Магнитогорск
Скорый
21:22
Москва-Казанская
00:25
Рязань 1
3 ч 3 м 21, 23, 25 янв
014Е Москва Челябинск
Скорый
21:22
Москва-Казанская
00:25
Рязань 1
3 ч 3 м 21, 22, 23 янв
042Й Москва Саранск
Скорый
21:32
Москва-Казанская
00:35
Рязань 1
3 ч 3 м 21, 22, 23 янв
034С Москва Владикавказ
Скорый
21:50
Москва-Казанская
00:44
Рязань 2
2 ч 54 м 21, 22, 23 янв
150Э Москва Андижан 1
Скорый
22:40
Москва-Казанская
01:34
Рязань 1
2 ч 54 м 23, 30 янв, 6 фев
006Ф Москва Ташкент
Скорый
22:40
Москва-Казанская
01:34
Рязань 1
2 ч 54 м 22, 29 янв, 5 фев
018Щ Москва Бишкек
Скорый
22:40
Москва-Казанская
01:34
Рязань 1
2 ч 54 м 21, 26, 28 янв
230Ч Москва Саранск
Скорый
22:40
Москва-Казанская
01:34
Рязань 1
2 ч 54 м 22 фев
084Ц Москва Караганды
Скорый
22:48
Москва-Казанская
01:54
Рязань 1
3 ч 6 м 22, 24, 26 янв
084Ц Москва Павлодар
Скорый
22:48
Москва-Казанская
01:54
Рязань 1
3 ч 6 м 22, 24, 26 янв
252М Москва Ульяновск
Скорый
22:48
Москва-Казанская
01:54
Рязань 1
3 ч 6 м 19, 27 фев
146Э Москва Назрань
Скорый
23:16
Москва-Казанская
01:59
Рязань 2
2 ч 43 м 22, 24, 26 янв
208Я Москва Самара
Скорый
23:28
Москва-Казанская
02:17
Рязань 1
2 ч 49 м 22, 27 фев
222М Москва Пенза
Скорый
23:50
Москва-Казанская
02:42
Рязань 1
2 ч 52 м 22 фев