Например: Москва
Например: Владимир-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Владимир-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Москва - Владимир-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
036Э Москва Нижний Новгород
Скорый
00:10
Москва-Ярославская
03:04
Владимир-Пасс.
2 ч 54 м 23, 24, 25 мая
059А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Скорый
02:21
Москва-Курская
04:46
Владимир-Пасс.
2 ч 25 м 23, 24, 25 мая
064Б Минск Новосибирск
Скорый
04:03
Москва-Курская
06:30
Владимир-Пасс.
2 ч 27 м 27, 29 мая, 3 июня
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
04:03
Москва-Курская
06:37
Владимир-Пасс.
2 ч 34 м 29 мая
104Б Брест Новосибирск
Скорый
04:03
Москва-Курская
06:37
Владимир-Пасс.
2 ч 34 м 24, 31 мая, 7 июня
702Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
06:30
Москва-Курская
08:14
Владимир-Пасс.
1 ч 44 м 23, 24, 25 мая
728Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
07:15
Москва-Курская
08:54
Владимир-Пасс.
1 ч 39 м 23, 24, 25 мая
730Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
09:30
Москва-Курская
11:14
Владимир-Пасс.
1 ч 44 м 23, 24, 25 мая
704Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
11:00
Москва-Курская
12:39
Владимир-Пасс.
1 ч 39 м 23, 24, 25 мая
193А Санкт-Петербург Казань
Скорый
11:07
Москва-Курская
13:53
Владимир-Пасс.
2 ч 46 м 18, 25 июня
084М Москва Приобье
Скорый
13:35
Москва-Ярославская
16:27
Владимир-Пасс.
2 ч 52 м 24, 26, 28 мая
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
13:35
Москва-Ярославская
16:27
Владимир-Пасс.
2 ч 52 м 23, 25, 27 мая
706Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
14:00
Москва-Курская
15:39
Владимир-Пасс.
1 ч 39 м 23, 26, 27 мая
195Ч Санкт-Петербург Казань
Скорый
14:24
Москва-Курская
18:00
Владимир-Пасс.
3 ч 36 м 23 июня, 3 июля
708Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
15:40
Москва-Курская
17:19
Владимир-Пасс.
1 ч 39 м 23, 24, 25 мая
092И Москва Северобайкальск
Скорый
16:20
Москва-Ярославская
19:25
Владимир-Пасс.
3 ч 5 м 24, 26, 28 мая
732Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
16:35
Москва-Курская
18:19
Владимир-Пасс.
1 ч 44 м 23, 24, 25 мая
012Я Москва Новый Уренгой
Скорый
16:50
Москва-Ярославская
19:35
Владимир-Пасс.
2 ч 45 м 23, 25, 27 мая
008Е Москва Пермь
Скорый
16:50
Москва-Ярославская
19:35
Владимир-Пасс.
2 ч 45 м 24, 26, 28 мая
734Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
18:35
Москва-Курская
20:14
Владимир-Пасс.
1 ч 39 м 23, 24, 25 мая
032Г Москва Киров
Скорый
20:05
Москва-Ярославская
22:56
Владимир-Пасс.
2 ч 51 м 23, 24, 25 мая
710Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
20:20
Москва-Курская
21:59
Владимир-Пасс.
1 ч 39 м 23, 24, 25 мая
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
22:35
Москва-Ярославская
01:48
Владимир-Пасс.
3 ч 13 м 23, 24, 25 мая
038Н Москва Томск
Скорый
22:50
Москва-Ярославская
01:58
Владимир-Пасс.
3 ч 8 м 24, 26, 28 мая
030Н Москва Кемерово
Скорый
22:50
Москва-Ярославская
01:58
Владимир-Пасс.
3 ч 8 м 23, 25, 27 мая
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
22:55
Москва-Курская
01:38
Владимир-Пасс.
2 ч 43 м 24, 26, 28 мая
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
22:55
Москва-Курская
01:38
Владимир-Пасс.
2 ч 43 м 23, 25, 27 мая
002М Москва Владивосток
Скорый
23:45
Москва-Ярославская
02:44
Владимир-Пасс.
2 ч 59 м 23, 25, 27 мая
006ЧЬ Москва Улан-Батор
Скорый
23:55
Москва-Ярославская
02:54
Владимир-Пасс.
2 ч 59 м 25, 31 мая, 1 июня
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
23:55
Москва-Ярославская
02:39
Владимир-Пасс.
2 ч 44 м 27 мая, 3, 10 июня
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
23:55
Москва-Ярославская
02:54
Владимир-Пасс.
2 ч 59 м 23, 30 мая, 6 июня