Например: Мосты
Например: Гомель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМостыМосты - Гомель

Расписание поездов по маршруту Мосты - Гомель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
01:23
Мосты
16:55
Гомель-Пасс.
15 ч 32 м 1, 3, 5 июня
630Б Гродно Одесса
Пассажирский
07:23
Мосты
18:58
Гомель-Пасс.
11 ч 35 м 2, 4, 6 июня
632Б Гродно Гомель
Пассажирский
17:56
Мосты
07:54
Гомель-Пасс.
13 ч 58 м 21, 22, 23 янв
610Б Гродно Гомель
Пассажирский
20:39
Мосты
08:47
Гомель-Пасс.
12 ч 8 м 21, 22, 23 янв