Например: Мосты
Например: Орша-Центральная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМостыМосты - Орша-Центральная

Расписание поездов по маршруту Мосты - Орша-Центральная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
674Ф Гродно Москва
Пассажирский
16:09
Мосты
00:55
Орша-Центральная
8 ч 46 м 1, 2, 3 сен
634Б Гродно Могилев
Пассажирский
16:59
Мосты
02:52
Орша-Центральная
9 ч 53 м 25, 27, 29 июля
624Б Гродно Витебск
Пассажирский
16:59
Мосты
02:52
Орша-Центральная
9 ч 53 м 24, 26, 28 июля
078Б Гродно Москва
Скорый
18:09
Мосты
01:49
Орша-Центральная
7 ч 40 м 24, 25, 26 июля
058Б Гродно Санкт-Петербург
Скорый
19:00
Мосты
03:27
Орша-Центральная
8 ч 27 м 24, 26, 27 июля