Например: Можга
Например: Аркадак
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМожгаМожга - Аркадак

Расписание поездов по маршруту Можга - Аркадак

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
01:38
00:38
Можга
21:38
21:38
Аркадак
1 д 21 ч 11, 12, 13 июня
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
08:59
07:59
Можга
07:19
07:19
Аркадак
23 ч 20 м 25, 27, 29 апр
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
08:59
07:59
Можга
07:19
07:19
Аркадак
23 ч 20 м 26, 28, 30 апр
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
09:10
08:10
Можга
09:48
09:48
Аркадак
1 д 1 ч 38 м 12, 14, 16 июня
233Е Екатеринбург Адлер
Скорый
22:35
21:35
Можга
19:47
19:47
Аркадак
22 ч 12 м 25, 27, 29 мая