Например: Можга
Например: Зилай
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМожгаМожга - Зилай

Расписание поездов по маршруту Можга - Зилай

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
20:10
19:10
Можга
01:57
00:57
Зилай
5 ч 47 м 22, 24, 26 янв
682Й Самара Киров
Пассажирский
21:10
20:10
Можга
02:57
01:57
Зилай
5 ч 47 м 22, 24, 26 янв