Например: Мучная
Например: Улан-Удэ Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМучнаяМучная - Улан-Удэ Пасс.

Расписание поездов по маршруту Мучная - Улан-Удэ Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
007Э Владивосток Томск
Скорый
02:10
19:10
Мучная
14:20
09:20
Улан-Удэ Пасс.
2 д 14 ч 10 м 16, 18, 20 дек
099Э Владивосток Москва
Скорый
04:38
21:38
Мучная
18:55
13:55
Улан-Удэ Пасс.
2 д 16 ч 17 м 24, 25, 26 нояб
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
04:38
21:38
Мучная
18:55
13:55
Улан-Удэ Пасс.
2 д 16 ч 17 м 25, 29 нояб, 9 дек
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
22:44
15:44
Мучная
08:49
03:49
Улан-Удэ Пасс.
2 д 12 ч 5 м 25, 27, 29 нояб
001М Владивосток Москва
Скорый
22:44
15:44
Мучная
08:49
03:49
Улан-Удэ Пасс.
2 д 12 ч 5 м 24, 26, 28 нояб