Например: Мурманск
Например: Полярные Зори
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - Полярные Зори

Расписание поездов по маршруту Мурманск - Полярные Зори

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
08:30
Мурманск
13:10
Полярные Зори
4 ч 40 м 25, 27 мар, 1 апр
373Я Мурманск Вологда
Пассажирский
08:30
Мурманск
13:10
Полярные Зори
4 ч 40 м 25, 27 мар, 1 апр
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
09:40
Мурманск
14:18
Полярные Зори
4 ч 38 м 24, 25, 26 мар
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
14:17
Мурманск
19:01
Полярные Зори
4 ч 44 м 5, 7, 9 июня
225С Мурманск Адлер
Скорый
14:17
Мурманск
19:01
Полярные Зори
4 ч 44 м 6, 8, 10 июня
265В Мурманск Москва
Скорый
16:20
Мурманск
21:00
Полярные Зори
4 ч 40 м 30 апр, 8 мая
293А Мурманск Анапа
Скорый
16:20
Мурманск
21:00
Полярные Зори
4 ч 40 м 19, 21, 26 мая
241А Мурманск Москва
Скорый
18:20
Мурманск
23:26
Полярные Зори
5 ч 6 м 26, 27, 30 апр
015А Мурманск Москва
Скорый
19:20
Мурманск
00:10
Полярные Зори
4 ч 50 м 24, 25, 26 мар
065Б Мурманск Брест
Скорый
20:25
Мурманск
01:06
Полярные Зори
4 ч 41 м 27 мар, 3, 10 апр
065Б Мурманск Псков
Скорый
20:25
Мурманск
01:06
Полярные Зори
4 ч 41 м 27, 29 мар, 3 апр
065Б Мурманск Гомель
Скорый
20:25
Мурманск
01:06
Полярные Зори
4 ч 41 м
065Б Мурманск Минск
Скорый
20:25
Мурманск
01:06
Полярные Зори
4 ч 41 м 27, 29 мар, 3 апр
091А Мурманск Москва
Скорый
20:45
Мурманск
01:44
Полярные Зори
4 ч 59 м 24, 25, 26 мар