Например: Невель 2
Например: Минск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНевель 2Невель 2 - Минск

Расписание поездов по маршруту Невель 2 - Минск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
083А Санкт-Петербург Гродно
Пассажирский
00:53
00:53
Невель 2
06:31
06:31
Минск-Пасс.
5 ч 38 м 16, 18, 20 янв
051Б Санкт-Петербург Брест
Пассажирский
01:35
01:35
Невель 2
07:15
07:15
Минск-Пасс.
5 ч 40 м 16, 17, 18 янв
051Б Санкт-Петербург Минск
Пассажирский
01:35
01:35
Невель 2
07:15
07:15
Минск-Пасс.
5 ч 40 м 16, 17, 18 янв
261Б Санкт-Петербург Минск
Пассажирский
04:04
04:04
Невель 2
11:03
11:03
Минск-Пасс.
6 ч 59 м
065Б Мурманск Минск
Пассажирский
09:13
09:13
Невель 2
15:31
15:31
Минск-Пасс.
6 ч 18 м 17, 19, 24 янв
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
09:13
09:13
Невель 2
15:31
15:31
Минск-Пасс.
6 ч 18 м 17, 19, 24 янв
065Б Мурманск Брест
Пассажирский
09:13
09:13
Невель 2
22:46
22:46
Минск-Пасс.
13 ч 33 м 17, 24, 31 янв
249Б Санкт-Петербург Минск
Пассажирский
21:25
21:25
Невель 2
03:40
03:40
Минск-Пасс.
6 ч 15 м 22, 23, 24 фев