Например: Невель 2
Например: Судома
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНевель 2Невель 2 - Судома

Расписание поездов по маршруту Невель 2 - Судома

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
066Б Минск Мурманск
Скорый
16:52
Невель 2
20:20
Судома
3 ч 28 м 25, 27 мар, 1 апр
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
16:52
Невель 2
20:20
Судома
3 ч 28 м 25, 27 мар, 1 апр
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
16:52
Невель 2
20:20
Судома
3 ч 28 м 25 мар, 1, 8 апр
229М Смоленск Санкт-Петербург
Скорый
21:04
Невель 2
00:47
Судома
3 ч 43 м 28 апр, 1, 5 мая
697Ч Великие Луки Санкт-Петербург
Пассажирский
21:30
Невель 2
01:33
Судома
4 ч 3 м 1, 9 мая