Например: Нилды
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Нилды

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
606Ц Караганды Балхаш
Пассажирский
00:32
00:59
27 мин 26, 27, 28 мар
629Ц Жезказган Балхаш
Пассажирский
00:32
00:59
27 мин 27, 31 мар, 3 апр
605Ц Балхаш Караганды
Пассажирский
01:20
01:21
1 мин 26, 27, 28 мар
605Ц Балхаш Жезказган
Пассажирский
01:20
01:21
1 мин 29 мар, 1, 5 апр
312Х Караганды Новосибирск
Пассажирский
10:13
10:14
1 мин 26, 28 мар, 4 апр
312Х Караганды Семипалатинск
Пассажирский
10:13
10:14
1 мин 26, 28, 30 мар
043Т Алматы Кустанай
Скорый
14:32
14:33
1 мин 26, 27, 28 мар
311Х Семипалатинск Караганды
Пассажирский
15:08
15:14
6 мин 26, 28, 30 мар
301Н Новосибирск Караганды
Пассажирский
15:08
15:14
6 мин 26, 28, 30 мар
043Ц Кустанай Алматы
Скорый
18:15
18:16
1 мин 26, 27, 28 мар
373Т Алматы Жезказган
Пассажирский
19:33
19:58
25 мин 27, 30 мар, 3 апр
373Ц Жезказган Алматы
Пассажирский
20:28
20:30
2 мин 28, 31 мар, 4 апр