Например: Нижний Новгород-Московский
Например: Пермь 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний Новгород-МосковскийНижний Новгород-Московский - Пермь 2

Расписание поездов по маршруту Нижний Новгород-Московский - Пермь 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
05:07
05:07
Нижний Новгород-Московский
22:28
20:28
Пермь 2
15 ч 21 м 26, 28, 30 мая
038Н Москва Томск
Скорый
05:08
05:08
Нижний Новгород-Московский
21:41
19:41
Пермь 2
14 ч 33 м 27, 29, 31 мая
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
05:16
05:16
Нижний Новгород-Московский
21:32
19:32
Пермь 2
14 ч 16 м 26, 27, 28 мая
030Н Москва Кемерово
Скорый
05:26
05:26
Нижний Новгород-Московский
21:41
19:41
Пермь 2
14 ч 15 м 26, 28, 30 мая
002М Москва Владивосток
Скорый
05:53
05:53
Нижний Новгород-Московский
21:51
19:51
Пермь 2
13 ч 58 м 26, 28, 30 мая
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
06:00
06:00
Нижний Новгород-Московский
22:01
20:01
Пермь 2
14 ч 1 м 28 мая, 4, 11 июня
006ЧЬ Москва Улан-Батор
Скорый
06:03
06:03
Нижний Новгород-Московский
22:01
20:01
Пермь 2
13 ч 58 м 26 мая, 1, 2 июня
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
06:03
06:03
Нижний Новгород-Московский
22:01
20:01
Пермь 2
13 ч 58 м 31 мая, 7, 14 июня
064Б Минск Новосибирск
Скорый
11:20
11:20
Нижний Новгород-Московский
05:29
03:29
Пермь 2
16 ч 9 м 27, 29 мая, 3 июня
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
11:20
11:20
Нижний Новгород-Московский
05:29
03:29
Пермь 2
16 ч 9 м 29 мая
104Б Брест Новосибирск
Скорый
11:20
11:20
Нижний Новгород-Московский
05:29
03:29
Пермь 2
16 ч 9 м 31 мая, 7, 14 июня
084М Москва Приобье
Скорый
20:10
20:10
Нижний Новгород-Московский
12:25
10:25
Пермь 2
14 ч 15 м 26, 28, 30 мая
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
20:10
20:10
Нижний Новгород-Московский
12:25
10:25
Пермь 2
14 ч 15 м 27, 29, 31 мая
092И Москва Северобайкальск
Скорый
23:15
23:15
Нижний Новгород-Московский
15:23
13:23
Пермь 2
14 ч 8 м 26, 28, 30 мая
012Я Москва Новый Уренгой
Скорый
23:25
23:25
Нижний Новгород-Московский
15:33
13:33
Пермь 2
14 ч 8 м 27, 29, 31 мая
008Е Москва Пермь
Скорый
23:25
23:25
Нижний Новгород-Московский
15:33
13:33
Пермь 2
14 ч 8 м 26, 28, 30 мая