Например: Нижний Новгород
Например: Лянгасово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - Лянгасово

Расписание поездов по маршруту Нижний Новгород - Лянгасово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
032Г Москва Киров
Скорый
02:19
Нижний Новгород-Московский
08:06
Лянгасово-Пасс
5 ч 47 м 30 апр, 1, 2 мая
202Х Москва Киров
Скорый
04:10
Нижний Новгород-Московский
09:51
Лянгасово-Пасс
5 ч 41 м
501С Анапа Киров
Пассажирский
12:30
Нижний Новгород-Московский
18:12
Лянгасово-Пасс
5 ч 42 м 7, 9, 11 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
12:30
Нижний Новгород-Московский
18:12
Лянгасово-Пасс
5 ч 42 м 27, 29 июня, 1 июля
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
16:10
Нижний Новгород-Московский
22:21
Лянгасово-Пасс
6 ч 11 м 30 апр, 2, 4 мая
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
16:10
Нижний Новгород-Московский
22:21
Лянгасово-Пасс
6 ч 11 м 30 апр, 2, 4 мая
010Г Нижний Новгород Киров
Скорый
18:19
Нижний Новгород-Московский
23:36
Лянгасово-Пасс
5 ч 17 м 30 апр, 1, 2 мая