Например: Нижний Новгород
Например: Москва-Курская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - Москва-Курская

Расписание поездов по маршруту Нижний Новгород - Москва-Курская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
701Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
06:43
Нижний Новгород-Московский
10:20
Москва-Курская
3 ч 37 м 23, 24, 25 янв
703Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
07:39
Нижний Новгород-Московский
11:26
Москва-Курская
3 ч 47 м 22, 23, 24 янв
253В Казань Санкт-Петербург
Скорый
09:15
Нижний Новгород-Московский
16:46
Москва-Курская
7 ч 31 м 26 фев
727Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
09:40
Нижний Новгород-Московский
13:45
Москва-Курская
4 ч 5 м 22, 23, 24 янв
705Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
10:50
Нижний Новгород-Московский
14:40
Москва-Курская
3 ч 50 м 23, 25, 26 янв
707Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
13:43
Нижний Новгород-Московский
17:30
Москва-Курская
3 ч 47 м 22, 26, 27 янв
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
13:50
Нижний Новгород-Московский
21:32
Москва-Курская
7 ч 42 м 23, 25, 27 янв
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
13:50
Нижний Новгород-Московский
21:32
Москва-Курская
7 ч 42 м 22, 24, 26 янв
709Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
15:53
Нижний Новгород-Московский
19:40
Москва-Курская
3 ч 47 м 22, 26, 27 янв
739Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
15:53
Нижний Новгород-Московский
19:40
Москва-Курская
3 ч 47 м 23, 24, 25 янв
729Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
17:55
Нижний Новгород-Московский
22:00
Москва-Курская
4 ч 5 м 22, 23, 24 янв
063Б Новосибирск Минск
Скорый
18:15
Нижний Новгород-Московский
00:45
Москва-Курская
6 ч 30 м 25, 27 янв, 1 фев
103Н Новосибирск Брест
Скорый
18:15
Нижний Новгород-Московский
00:45
Москва-Курская
6 ч 30 м 22, 29 янв, 5 фев
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
18:15
Нижний Новгород-Московский
00:45
Москва-Курская
6 ч 30 м 27 янв, 3, 10 фев
711Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
18:58
Нижний Новгород-Московский
22:35
Москва-Курская
3 ч 37 м 22, 23, 27 янв
059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург
Скорый
19:19
Нижний Новгород-Московский
01:23
Москва-Курская
6 ч 4 м 22, 23, 24 янв
713Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
20:11
Нижний Новгород-Московский
23:58
Москва-Курская
3 ч 47 м 22, 23, 24 янв