Например: Нижний Новгород
Например: Москва-Ярославская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - Москва-Ярославская

Расписание поездов по маршруту Нижний Новгород - Москва-Ярославская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
031Г Киров Москва
Скорый
03:07
Нижний Новгород-Московский
09:43
Москва-Ярославская
6 ч 36 м 19, 20, 21 окт
109М Новый Уренгой Москва
Скорый
03:23
Нижний Новгород-Московский
10:30
Москва-Ярославская
7 ч 7 м 19, 20, 21 окт
049Е Екатеринбург Москва
Скорый
03:33
Нижний Новгород-Московский
10:38
Москва-Ярославская
7 ч 5 м 20, 22, 24 окт
084Е Приобье Москва
Скорый
03:33
Нижний Новгород-Московский
10:38
Москва-Ярославская
7 ч 5 м 19, 21, 23 окт
005В Эрдэнэт Москва
Скорый
07:02
Нижний Новгород-Московский
13:58
Москва-Ярославская
6 ч 56 м 21, 28 окт, 4 нояб
005В Улан-Батор Москва
Скорый
07:02
Нижний Новгород-Московский
13:58
Москва-Ярославская
6 ч 56 м 21, 24, 28 окт
003З Пекин Москва
Скорый
07:02
Нижний Новгород-Московский
13:58
Москва-Ярославская
6 ч 56 м 23, 30 окт, 6 нояб
001М Владивосток Москва
Скорый
07:46
Нижний Новгород-Московский
14:13
Москва-Ярославская
6 ч 27 м 20, 22, 24 окт
029Н Кемерово Москва
Скорый
09:47
Нижний Новгород-Московский
15:58
Москва-Ярославская
6 ч 11 м 20, 22, 24 окт
037Н Томск Москва
Скорый
09:47
Нижний Новгород-Московский
15:58
Москва-Ярославская
6 ч 11 м 19, 21, 23 окт
019Ч Пекин Москва
Скорый
11:15
Нижний Новгород-Московский
17:58
Москва-Ярославская
6 ч 43 м 20, 27 окт, 3 нояб
007Е Пермь Москва
Скорый
23:10
Нижний Новгород-Московский
05:22
Москва-Ярославская
6 ч 12 м 20, 22, 24 окт
011Е Новый Уренгой Москва
Скорый
23:10
Нижний Новгород-Московский
05:22
Москва-Ярославская
6 ч 12 м 19, 21, 23 окт
251Г Киров Москва
Скорый
23:25
Нижний Новгород-Московский
05:52
Москва-Ярославская
6 ч 27 м 6 нояб
091И Северобайкальск Москва
Скорый
23:25
Нижний Новгород-Московский
05:52
Москва-Ярославская
6 ч 27 м 19, 21, 23 окт
035Г Нижний Новгород Москва
Скорый
23:35
Нижний Новгород-Московский
06:29
Москва-Ярославская
6 ч 54 м 19, 20, 21 окт