Например: Новочеркасск
Например: Канаш-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовочеркасскНовочеркасск - Канаш-1

Расписание поездов по маршруту Новочеркасск - Канаш-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
01:13
Новочеркасск
12:10
Канаш-1
1 д 10 ч 57 м 30 мар, 1, 3 апр
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
01:13
Новочеркасск
12:10
Канаш-1
1 д 10 ч 57 м 29, 31 мар, 2 апр
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
01:57
Новочеркасск
09:29
Канаш-1
1 д 7 ч 32 м 15, 19, 23 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
01:57
Новочеркасск
09:29
Канаш-1
1 д 7 ч 32 м 15, 17, 19 июня
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
04:26
Новочеркасск
11:21
Канаш-1
1 д 6 ч 55 м 29, 31 мая, 2 июня
476С Адлер Казань
Пассажирский
15:37
Новочеркасск
21:23
Канаш-1
1 д 5 ч 46 м 14, 16, 18 июня