Например: Новочеркасск
Например: Касторная-Курская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовочеркасскНовочеркасск - Касторная-Курская

Расписание поездов по маршруту Новочеркасск - Касторная-Курская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
084СЭ Адлер Москва
Скорый
03:10
Новочеркасск
18:05
Касторная-Курская
14 ч 55 м 17, 19, 21 янв
109С Анапа Москва
Скорый
03:20
Новочеркасск
17:32
Касторная-Курская
14 ч 12 м 16, 18, 20 янв
360С Адлер Калининград
Пассажирский
12:05
Новочеркасск
01:35
Касторная-Курская
13 ч 30 м 17, 21, 24 янв