Например: Новочеркасск
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовочеркасскНовочеркасск - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Новочеркасск - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
532С Адлер Киров
Пассажирский
01:55
Новочеркасск
18:35
Киров-Пасс.
1 д 16 ч 40 м 26, 28, 30 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
07:14
Новочеркасск
22:48
Киров-Пасс.
1 д 15 ч 34 м 23, 25, 27 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
07:55
Новочеркасск
22:48
Киров-Пасс.
1 д 14 ч 53 м 22, 24, 26 апр