Например: Новочеркасск
Например: Пенза 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовочеркасскНовочеркасск - Пенза 1

Расписание поездов по маршруту Новочеркасск - Пенза 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
097С Кисловодск Тында
Скорый
00:28
Новочеркасск
21:19
Пенза 1
20 ч 51 м 30 мар, 2, 6 апр
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
00:28
Новочеркасск
21:19
Пенза 1
20 ч 51 м 30 мар, 2, 13 апр
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
00:28
Новочеркасск
21:19
Пенза 1
20 ч 51 м 29 мар, 1, 5 апр
289С Анапа Екатеринбург
Скорый
00:48
Новочеркасск
22:36
Пенза 1
21 ч 48 м 30 мая, 1, 3 июня
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
01:13
Новочеркасск
01:25
Пенза 1
1 д 12 м 30 мар, 1, 3 апр
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
01:13
Новочеркасск
01:25
Пенза 1
1 д 12 м 29, 31 мар, 2 апр
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
01:33
Новочеркасск
21:55
Пенза 1
20 ч 22 м 15, 17, 19 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
01:57
Новочеркасск
23:06
Пенза 1
21 ч 9 м 15, 17, 19 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
01:57
Новочеркасск
23:06
Пенза 1
21 ч 9 м 26, 28, 30 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
01:57
Новочеркасск
23:06
Пенза 1
21 ч 9 м 15, 19, 23 июня
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
04:26
Новочеркасск
01:15
Пенза 1
20 ч 49 м 29, 31 мая, 2 июня
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
07:14
Новочеркасск
04:46
Пенза 1
21 ч 32 м 23, 25, 27 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
07:14
Новочеркасск
04:46
Пенза 1
21 ч 32 м 23, 25, 27 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
07:14
Новочеркасск
04:46
Пенза 1
21 ч 32 м 30 мар, 2, 4 апр
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
07:14
Новочеркасск
04:46
Пенза 1
21 ч 32 м 2, 4, 6 мая
473С Анапа Самара
Пассажирский
13:25
Новочеркасск
09:40
Пенза 1
20 ч 15 м 1, 4, 6 июня
476С Адлер Казань
Пассажирский
15:37
Новочеркасск
10:53
Пенза 1
19 ч 16 м 14, 16, 18 июня
464Й Адлер Самара
Пассажирский
15:37
Новочеркасск
10:53
Пенза 1
19 ч 16 м 29 мая, 2, 7 июня
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
15:37
Новочеркасск
10:53
Пенза 1
19 ч 16 м 14, 16, 18 июня
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
22:47
Новочеркасск
03:26
Пенза 1
1 д 4 ч 39 м 30 мар, 4, 8 апр
488С Сухум Самара
Пассажирский
23:02
Новочеркасск
19:11
Пенза 1
20 ч 9 м 3, 10, 12 июня
550С Адлер Тольятти
Пассажирский
23:46
Новочеркасск
19:21
Пенза 1
19 ч 35 м 4, 6, 8 июня