Например: Новочеркасск
Например: Сосногорск(станция)
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовочеркасскНовочеркасск - Сосногорск(станция)

Расписание поездов по маршруту Новочеркасск - Сосногорск(станция)

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
04:36
Новочеркасск
09:25
Сосногорск(станция)
2 д 4 ч 49 м 2, 5, 8 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
07:14
Новочеркасск
17:22
Сосногорск(станция)
2 д 10 ч 8 м 25, 27, 29 мая
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
07:14
Новочеркасск
17:22
Сосногорск(станция)
2 д 10 ч 8 м 25 мая
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
07:14
Новочеркасск
17:22
Сосногорск(станция)
2 д 10 ч 8 м 26, 28, 30 мая
310С Адлер Усинск
Пассажирский
07:14
Новочеркасск
17:22
Сосногорск(станция)
2 д 10 ч 8 м 26 мая
558Й Адлер Сосногорск
Пассажирский
11:35
Новочеркасск
15:50
Сосногорск(станция)
2 д 4 ч 15 м 7 июля
558С Адлер Печора
Пассажирский
11:35
Новочеркасск
15:50
Сосногорск(станция)
2 д 4 ч 15 м 28 мая, 4, 11 июня