Например: Новоград-Волынский 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоград-Волынский 1

Расписание поездов по станции Новоград-Волынский 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
132Л Львов Харьков
Скорый
00:13
00:15
2 мин 27, 29, 31 июля
097К Киев Ковель
Скорый
00:34
00:36
2 мин 27, 28, 29 июля
098Л Ковель Киев
Скорый
02:36
02:38
2 мин 27, 28, 29 июля
099Л Ужгород Киев
Скорый
03:54
03:59
5 мин 27, 28, 29 июля
043Л Ивано-Франковск Киев
Скорый
05:31
05:33
2 мин 27, 28, 29 июля
073А Москва Ковель
Скорый
09:02
09:20
18 мин 27, 28, 29 июля
077Л Киев Ковель
Скорый
09:02
09:20
18 мин 27, 28, 29 июля
131О Харьков Львов
Скорый
09:48
09:50
2 мин 28, 30 июля, 1 авг
078Л Ковель Киев
Скорый
16:30
16:36
6 мин 27, 28, 29 июля
078Л Ковель Москва
Скорый
16:30
16:36
6 мин 27, 28, 29 июля
099К Киев Ужгород
Скорый
21:14
21:16
2 мин 27, 28, 29 июля
043К Киев Ивано-Франковск
Скорый
22:20
22:22
2 мин 27, 28, 29 июля