Например: Новохоперск
Например: Канаш-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовохоперскНовохоперск - Канаш-1

Расписание поездов по маршруту Новохоперск - Канаш-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
476С Адлер Казань
Пассажирский
02:58
Новохоперск
21:23
Канаш-1
18 ч 25 м 24 окт
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
16:19
Новохоперск
12:10
Канаш-1
19 ч 51 м 22, 24, 26 окт
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
16:19
Новохоперск
12:10
Канаш-1
19 ч 51 м 23, 25, 27 окт
140Н Туапсе Новосибирск
Скорый
18:32
Новохоперск
12:22
Канаш-1
17 ч 50 м 17 нояб
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
18:32
Новохоперск
12:22
Канаш-1
17 ч 50 м 23, 25, 27 окт