Например: Новохоперск
Например: Кантемировка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовохоперскНовохоперск - Кантемировка

Расписание поездов по маршруту Новохоперск - Кантемировка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
00:06
Новохоперск
06:50
Кантемировка
6 ч 44 м 20, 22, 24 окт
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
00:06
Новохоперск
06:50
Кантемировка
6 ч 44 м 21, 23, 25 окт
309Э Воркута Адлер
Пассажирский
00:06
Новохоперск
06:50
Кантемировка
6 ч 44 м 20, 22, 24 окт
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
00:06
Новохоперск
06:50
Кантемировка
6 ч 44 м 21, 23, 25 окт
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
00:06
Новохоперск
06:50
Кантемировка
6 ч 44 м 28, 30 окт, 1 нояб
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
01:50
Новохоперск
08:20
Кантемировка
6 ч 30 м 15 нояб
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
01:50
Новохоперск
08:20
Кантемировка
6 ч 30 м 21, 23, 25 окт
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
05:21
Новохоперск
12:02
Кантемировка
6 ч 41 м 22, 23, 26 окт
097Э Тында Кисловодск
Скорый
05:21
Новохоперск
12:02
Кантемировка
6 ч 41 м 20, 24, 27 окт
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
05:21
Новохоперск
12:02
Кантемировка
6 ч 41 м 20, 24, 27 окт
463Й Самара Адлер
Пассажирский
10:00
Новохоперск
16:54
Кантемировка
6 ч 54 м 23, 27, 31 окт
475Г Казань Адлер
Пассажирский
10:00
Новохоперск
16:43
Кантемировка
6 ч 43 м 21 окт
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
10:32
Новохоперск
17:32
Кантемировка
7 ч 20, 22, 24 окт
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
10:32
Новохоперск
17:32
Кантемировка
7 ч 21, 23, 25 окт