Например: Новохоперск
Например: Курганная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовохоперскНовохоперск - Курганная

Расписание поездов по маршруту Новохоперск - Курганная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
00:06
Новохоперск
21:11
Курганная
21 ч 5 м 8, 10, 12 мая
309С Воркута Адлер
Пассажирский
00:06
Новохоперск
21:11
Курганная
21 ч 5 м 28, 30 мар, 1 апр
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
01:50
Новохоперск
21:57
Курганная
20 ч 7 м 27, 29, 31 мар
487Й Самара Сухум
Пассажирский
07:16
Новохоперск
06:28
Курганная
23 ч 12 м 12, 14, 16 июня
550Й Тольятти Адлер
Пассажирский
12:07
Новохоперск
10:10
Курганная
22 ч 3 м 7, 9, 11 июня
233Е Екатеринбург Адлер
Скорый
22:35
Новохоперск
18:20
Курганная
19 ч 45 м 26, 28, 30 мая