Например: Новохоперск
Например: Пенза
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовохоперскНовохоперск - Пенза

Расписание поездов по маршруту Новохоперск - Пенза

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
583С Анапа Казань
Пассажирский
00:57
Новохоперск
09:27
Пенза 1
8 ч 30 м 23 июня, 9, 18 июля
595Э Анапа Екатеринбург
Пассажирский
00:57
Новохоперск
09:27
Пенза 1
8 ч 30 м 2, 19 июля
591Э Анапа Пермь
Пассажирский
00:57
Новохоперск
09:27
Пенза 1
8 ч 30 м 13, 20, 27 июля
595Ж Анапа Тюмень
Пассажирский
00:57
Новохоперск
09:27
Пенза 1
8 ч 30 м 6, 26 июля, 15 авг
473С Анапа Самара
Пассажирский
01:32
Новохоперск
09:40
Пенза 1
8 ч 8 м 19, 21, 23 июня
476С Адлер Казань
Пассажирский
02:37
Новохоперск
10:53
Пенза 1
8 ч 16 м 19, 21, 23 июня
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
02:37
Новохоперск
10:53
Пенза 1
8 ч 16 м 19, 21, 23 июня
450С Адлер Самара
Пассажирский
02:37
Новохоперск
10:53
Пенза 1
8 ч 16 м 20, 22, 24 июня
488С Сухум Самара
Пассажирский
10:20
Новохоперск
19:21
Пенза 1
9 ч 1 м 15, 17, 18 июля
550С Адлер Тольятти
Пассажирский
10:55
Новохоперск
19:11
Пенза 1
8 ч 16 м 19, 21, 23 июня
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
12:21
Новохоперск
21:02
Пенза 1
8 ч 41 м 21, 24, 28 июня
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
12:21
Новохоперск
21:02
Пенза 1
8 ч 41 м 19, 20, 23 июня
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
12:21
Новохоперск
21:02
Пенза 1
8 ч 41 м 21, 24, 28 июня
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
13:21
Новохоперск
21:55
Пенза 1
8 ч 34 м 19, 21, 23 июня
289С Анапа Екатеринбург
Пассажирский
14:06
Новохоперск
22:35
Пенза 1
8 ч 29 м 19, 20, 21 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
14:42
Новохоперск
23:06
Пенза 1
8 ч 24 м 26, 28, 30 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
14:42
Новохоперск
23:06
Пенза 1
8 ч 24 м 19, 21, 23 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
14:42
Новохоперск
23:06
Пенза 1
8 ч 24 м 19, 21, 23 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
15:49
Новохоперск
00:30
Пенза 1
8 ч 41 м 21, 23, 25 июня
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
15:49
Новохоперск
00:30
Пенза 1
8 ч 41 м 20, 24, 26 июня
133С Анапа Киров
Пассажирский
16:51
Новохоперск
01:02
Пенза 1
8 ч 11 м 5 авг
501С Анапа Киров
Пассажирский
16:51
Новохоперск
01:02
Пенза 1
8 ч 11 м 19, 21, 23 июня
133С Анапа Томск
Пассажирский
16:51
Новохоперск
01:02
Пенза 1
8 ч 11 м 20, 22, 24 июня
234С Адлер Екатеринбург
Пассажирский
17:15
Новохоперск
01:31
Пенза 1
8 ч 16 м 19, 20, 21 июня
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
18:37
Новохоперск
02:24
Пенза 1
7 ч 47 м 19, 20, 21 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
20:23
Новохоперск
04:46
Пенза 1
8 ч 23 м 19, 21, 23 июня
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
20:23
Новохоперск
04:46
Пенза 1
8 ч 23 м 19, 21, 23 июня
310С Адлер Усинск
Пассажирский
20:23
Новохоперск
04:46
Пенза 1
8 ч 23 м 20, 22, 24 июня
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
20:23
Новохоперск
04:46
Пенза 1
8 ч 23 м 20, 22, 24 июня