Например: Новохоперск
Например: Янаул
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовохоперскНовохоперск - Янаул

Расписание поездов по маршруту Новохоперск - Янаул

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
15:49
15:49
Новохоперск
23:30
21:30
Янаул
1 д 5 ч 41 м 17, 19, 21 дек
140Н Туапсе Новосибирск
Скорый
18:32
18:32
Новохоперск
01:13
23:13
Янаул
1 д 4 ч 41 м
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
18:37
18:37
Новохоперск
01:15
23:15
Янаул
1 д 4 ч 38 м 17, 19, 21 дек
264С Адлер Екатеринбург
Скорый
18:37
18:37
Новохоперск
01:15
23:15
Янаул
1 д 4 ч 38 м 28 дек, 5 янв