Например: Новоотрадная
Например: Звезда
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоотраднаяНовоотрадная - Звезда

Расписание поездов по маршруту Новоотрадная - Звезда

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
00:42
23:42
Новоотрадная
03:52
02:52
Звезда
3 ч 10 м 29, 31 мая, 3 июня
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
00:42
23:42
Новоотрадная
03:52
02:52
Звезда
3 ч 10 м 30 мая, 1, 4 июня
101Й Нижневартовск Пенза
Скорый
02:05
01:05
Новоотрадная
05:09
04:09
Звезда
3 ч 4 м 25, 27, 29 мая
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
02:12
01:12
Новоотрадная
05:18
04:18
Звезда
3 ч 6 м 24, 26, 28 мая
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
03:35
02:35
Новоотрадная
06:45
05:45
Звезда
3 ч 10 м 24, 25, 26 мая
399Н Томск Анапа
Пассажирский
04:39
03:39
Новоотрадная
07:21
06:21
Звезда
2 ч 42 м 26, 30 мая, 4 июня
103Й Уфа Саратов
Скорый
11:53
10:53
Новоотрадная
14:42
13:42
Звезда
2 ч 49 м 24, 25, 26 мая
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
12:27
11:27
Новоотрадная
15:38
14:38
Звезда
3 ч 11 м 24, 27, 28 мая
097Э Тында Кисловодск
Скорый
12:27
11:27
Новоотрадная
15:38
14:38
Звезда
3 ч 11 м 25, 29 мая, 1 июня
477У Челябинск Адлер
Пассажирский
12:37
11:37
Новоотрадная
16:17
15:17
Звезда
3 ч 40 м 26, 28 мая, 1 июня
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
13:40
12:40
Новоотрадная
16:33
15:33
Звезда
2 ч 53 м 25, 26, 28 мая
013У Челябинск Москва
Скорый
14:30
13:30
Новоотрадная
17:32
16:32
Звезда
3 ч 2 м 24, 25, 26 мая
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
14:42
13:42
Новоотрадная
18:03
17:03
Звезда
3 ч 21 м 2, 9, 16 июня
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
14:42
13:42
Новоотрадная
18:03
17:03
Звезда
3 ч 21 м 25 мая, 1, 8 июня
290Е Екатеринбург Анапа
Скорый
16:16
15:16
Новоотрадная
19:41
18:41
Звезда
3 ч 25 м 27, 29, 31 мая
107Й Уфа Санкт-Петербург
Скорый
21:04
20:04
Новоотрадная
00:06
23:06
Звезда
3 ч 2 м 25, 27, 29 мая
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
21:50
20:50
Новоотрадная
00:42
23:42
Звезда
2 ч 52 м 25, 27, 29 мая
147Е Нижневартовск Астрахань
Скорый
22:00
21:00
Новоотрадная
01:25
00:25
Звезда
3 ч 25 м 24, 25, 26 мая
461Й Уфа Адлер
Пассажирский
22:41
21:41
Новоотрадная
01:45
00:45
Звезда
3 ч 4 м 24, 26, 28 мая
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
22:41
21:41
Новоотрадная
01:45
00:45
Звезда
3 ч 4 м 25, 27, 29 мая