Например: Новосибирск
Например: Буркин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Буркин

Расписание поездов по маршруту Новосибирск - Буркин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
01:35
22:35
Новосибирск-Главный
03:00
03:00
Буркин
2 д 4 ч 25 м 30 мар, 3, 6 апр
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
08:49
05:49
Новосибирск-Главный
11:01
11:01
Буркин
2 д 5 ч 12 м
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
08:49
05:49
Новосибирск-Главный
11:01
11:01
Буркин
2 д 5 ч 12 м 28, 30 мар, 2 апр
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
20:17
17:17
Новосибирск-Главный
21:52
21:52
Буркин
2 д 4 ч 35 м 4, 11, 18 июня
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
20:17
17:17
Новосибирск-Главный
21:52
21:52
Буркин
2 д 4 ч 35 м 5, 9, 12 июня