Например: Новосибирск
Например: Кулунда
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Кулунда

Расписание поездов по маршруту Новосибирск - Кулунда

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
603И Новосибирск Кулунда
Пассажирский
20:45
17:45
Новосибирск-Главный
09:12
06:12
Кулунда
12 ч 27 м 31 мар, 7, 14 апр
603Н Новосибирск Славгород
Пассажирский
20:45
17:45
Новосибирск-Главный
09:12
06:12
Кулунда
12 ч 27 м 2, 9, 16 июня
627Н Новосибирск Кулунда
Пассажирский
21:06
18:06
Новосибирск-Главный
13:33
10:33
Кулунда
16 ч 27 м 25, 26, 27 мар