Например: Новосибирск
Например: Маслянская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Маслянская

Расписание поездов по маршруту Новосибирск - Маслянская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
01:44
22:44
Новосибирск-Главный
11:05
09:05
Маслянская
10 ч 21 м 31 мар, 1, 2 апр
125Н Новосибирск Новый Уренгой
Скорый
02:20
23:20
Новосибирск-Главный
12:08
10:08
Маслянская
10 ч 48 м 1, 2, 3 апр
117У Новосибирск Нижневартовск
Скорый
07:05
04:05
Новосибирск-Главный
22:22
20:22
Маслянская
16 ч 17 м 6, 8, 10 апр
117У Новокузнецк Нижневартовск
Скорый
07:05
04:05
Новосибирск-Главный
22:22
20:22
Маслянская
16 ч 17 м 31 мар, 7, 9 апр
067Ы Абакан Москва
Скорый
17:06
14:06
Новосибирск-Главный
01:57
23:57
Маслянская
9 ч 51 м 31 мар, 1, 2 апр